VIP на сайте
Популярное
Товары интернет магазина
загрузка...

Футбол. Чемпионат Мира - 2014. Отборочный матч. Европа. Группа H. Украина - Сан-Марино (2013) IPTVRip

Комментатор: Александр Тынгаев, Роман Кадемин
Краткое описание: Борьба за путевку на Чемпионат мира в Бразилии выходит на финишную прямую. Весенне-летний спурт сборной Украины до предела запутал ситуацию в группе Н. Если перед началом турнира безоговорочным фаворитом считалась Англия, затем на первый план выдвинулась крепкая Черногория, то теперь потенциальным лидером является как раз желто-синяя дружина.
При определенном стечении обстоятельств уже сегодня команда Фоменко может выйти на второе место с перспективой атаки английских позиций, но для этого нужно выполнить обязательную программу в виде победы над Сан-Марино. Понятно, что нынешнего соперника сборная Украины должна обыгрывать в любом составе, но от конфуза, как известно, не застрахован никто. Поэтому на первый план выходит профессиональное отношение футболистов к делу и умение тренерского штаба настроит подопечных на серьезный лад.
Уровень предстоящего соперника позволяет Украине рассчитывать на улучшение разницы забитых и пропущенных мячей, что может сыграть свою роль при распределении итоговых мест в турнирной таблице. На сегодняшний день рекордом украинской сборной является победа со счетом 6:0. Столько крупно разгромить соперника желто-синим удавалось дважды. Впервые летом 2006-го года после триумфального чемпионата мира в Германии. В товарищеском матче команда Олега Блохина принимала сборную Азербайджана. Тон игре задал гол Андрея Воронина уже на 3 минуте матча. До перерыва украинцы отличились еще трижды – постарались Назаренко, Ротань и Гусев. Примечательно, что ни одному из футболистов не удалось оформить хотя бы дубль. Во втором тайме по голу еще добавили Воробей и Белик. К слову, хет-трик за национальную сборную до сих пор является непокоренной вершиной, что также можно считать стимулом для футболистов группы атаки украинской команды.
Победить со счетом 6:0 Украине удалось и в официальном матче. В отборе на южноафриканский мундиаль команда Алексея Михайличенко встречалась со сборной Андорры. Как и в случае с Азербайджаном вновь обошлось без дублей, зато второй мяч в желто-синей футболке забил Андрей Ярмоленко, а Ярослав Ракицкий и вовсе отметился дебютным голом, забив мощным ударом с дальней дистанции. Что интересно, в первом тайме сборная Украины сумела забить лишь раз с помощью Андрея Шевченко. Голы на свой счет также записали Евгений Селезнев, Олег Гусев и Ильдефонс Лима, поразивший в свои ворота.
Что касается сборной Сан-Марино, то эта команда является рекордсменом Европы по числу разгромных поражений. За свою 25-летнюю историю выступлений «Сиятельная» команда пять раз проигрывала, пропускав десять и больше голов. Первый разгром случился в 1992-м году в отборе на ЧМ-94 - сборная Норвегии выиграла со счетом 10:0. В 2001-м Сан-Марино, пропустив десять мячей от Бельгии, удалось забить гол престижа. Его автором стал лучший бомбардир сборной – Энди Сельва. В 2009-м десять голов забила Польша, а в 2011-м голландцы и вовсе перевалили за десяток – 11 мячей. Впрочем, рекорд принадлежит сборной Германии, которая в 2006-м году в отборе на Евро-2008 победила со счетом 0:13.
Сборная Украины со сборной Сан-Марино еще не встречалась. При этом наша команда трижды пересекалась в отборочных группах со сборными карликовых государств (или как принято называть их в официальных документах – малыми странами). Впервые жребий свел Украину с Андоррой в отборе к Евро-2000. Матч на выезде оказался не из простых – команда Йожефа Сабо сумела забить лишь дважды, да и то только в первом тайме. Виталий Косовский открыл счет, Сергей Ребров его закрепил. В Киеве уже было четыре мяча, что интересно, забитые исключительно головой.
В 2007-м Украина встречалась с Фарерскими островами. На выезде выиграли благодаря голам Езерского и Гусева. В дома Олег продолжил активничать и записал на свой счет дубль, не отстал от хавбека Динамо и Максим Калиниченко, а финальную точку поставил Андрей Воробей.
Наконец, в 2009-м, как уже упоминалось, вновь играли с Андоррой. Домашний матч тогда завершился со счетом 5:0. Постарались Ярмоленко, Шевченко, Селезнев и Милевский дважды. Также можно вспомнить товарищеский матч с Люксембургом, сыгранный буквально перед стартом ЧМ-2006. В той игре украинцы забивали только во втором тайме (Воронин, Шевченко, Калиниченко).
  • Качество: IPTVRip
    Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
    Продолжительность: 2 х ~ 00:50:00
    Перевод: Не требуется
    Язык: Украинский
  • Футбол. Чемпионат Мира - 2014. Отборочный матч. Европа. Группа H. Украина - Сан-Марино (2013) IPTVRip Футбол. Чемпионат Мира - 2014. Отборочный матч. Европа. Группа H. Украина - Сан-Марино (2013) IPTVRip Футбол. Чемпионат Мира - 2014. Отборочный матч. Европа. Группа H. Украина - Сан-Марино (2013) IPTVRip
10.0 из 10
голосов: 3
SkeedTWnike 7-09-2013, 00:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.