VIP на сайте
Популярное
Товары интернет магазина
загрузка...

Чемпионат Европы по волейболу-2013 среди мужских команд. 1/4 финала. Германия - Болгария (25.09.2013) SATRip

Категория: Спорт
Производство: Россия, телеканал "Россия Спорт"
Год выпуска: 25.09.2013
Комментатор: В.Стецко
Краткое описание: 25 сентября 2013 года, среда. 22:00 мск
Гданьск (Польша). Стадион Эрго Арена.
1/4 финала. Германия - Болгария
Главный судья: Ахти Хухтаниска (Финляндия); Николас Хекфорд (Англия)

Второй раунд этого противостояния между соперниками на данном чемпионате Европы. Первый остался за немцами, которые выиграли встречу группового этапа со счётом 3:2. Сейчас на стороне подопечных Витала Хейнена есть лишние силы, которые остались после выходных дней, а также уверенность в себе после победы в непростой группе и прямого выхода в четвертьфинал. Кроме того, сборная Германии демонстрирует пока самый стабильный волейбол во всех элементах, а потому можно считать, что именно она будет фаворитом данной встречи. Болгарская команда, конечно, имеет очень сильный характер и волю к победе. Но немцы не столь расточительны, как поляки, а потому надеяться на повторение вчерашнего сценария славянским игрокам не стоит. Наверняка может сказаться и усталость, ведь болгары провели менее суток назад тяжелейший матч 1/8 финала. Хватит ли сил у Соколова вновь тащить свою команду в атаке - большой вопрос. А подстраховать его по сути-то и некому. В общем, борьба порядка против характера.

Самым результативным игроком сборной Германии после группового этапа является диагональный Георг Грозер , который набрал 51 очко ( 4,64 очка в среднем за сет ). Сборная Германии остановила блоком атаки соперника 33 раза ( 3 блока в среднем за сет ) и подала навылет 16 раз ( 1,45 эйса в среднем за сет ). Ошибок немцы допустили 65 ( 5,91 ошибки в среднем за сет ).

Самым результативным игроком болгарской сборной после 4-ёх игр является диагональный Цветан Соколов , который набрал 102 очка ( 5,67 очка в среднем за сет ). Сборная Болгарии остановила блоком атаки соперника 43 раза ( 2,39 блока в среднем за сет ) и подала навылет 19 раз ( 1,06 эйса за сет ). Ошибок болгары допустили 121 ( 6,72 ошибки в среднем за сет ).

Победитель этого противостояния в полуфинале сыграет с выигравшей командой в паре Италия - Финляндия. (С)
  • Качество: SATRip
    Видео данные: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1900 kbps avg, 0.27 bit/pixel
    Аудио данные: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
    Перевод: Не требуется
    Продолжительность: 02:13:36

Не забываем ставить *Респект*
  • Чемпионат Европы по волейболу-2013 среди мужских команд. 1/4 финала. Германия - Болгария (25.09.2013) SATRip Чемпионат Европы по волейболу-2013 среди мужских команд. 1/4 финала. Германия - Болгария (25.09.2013) SATRip Чемпионат Европы по волейболу-2013 среди мужских команд. 1/4 финала. Германия - Болгария (25.09.2013) SATRip
10.0 из 10
голосов: 1
Ingrosso 26-09-2013, 02:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.